Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2864

Омичи могут пожаловаться на сосульки и сугробы во дворе дома — ТЕЛЕФОН

Омичи могут пожаловаться на сосульки и сугробы во дворе дома — ТЕЛЕФОН

Иллюстрация

Госжилинспекция Омской области запустит «горячую линию»: горожане смогут пожаловаться на некачественную очистку кровель от сосулек и наледи, появившихся из-за температурных колебаний и представляющих опасность для людей. Кроме того, будут приниматься сообщения о некачественной уборке снега с придомовых территорий.

Как отметили в Госжилинспекции, ранее руководителям управляющих компаний рекомендовали усилить работу зимой, чтобы весной не допустить различных инцидентов. Так, им советовали своевременно убрать снег с вверенных территорий, посыпать скользкие места песком, почистить крыши от сосулек, оградить опасные территории.

По результатам «горячей линии» Госжилинспекция устроит рейд, проведение которого не исключает предъявление административных санкций.

«Горячая линия» пройдет 20 и 21 марта с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00. Телефон горячей линии: 790-865.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!