Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1586

Омский боец Шлеменко приютил замерзшего снегиря

Омский боец Шлеменко приютил замерзшего снегиря

Омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко отметился на днях добрым поступком. Руководитель школы единоборств «Шторм» рассказал на своей странице в соцсети Instagram, что по дороге на тренировку встретил замерзшего снегиря.

Птицу взяли в школу, отогрели и покормили. Потом пернатого гостя выпустили на волю.

«Сложно сказать, в чем была проблема, но, когда я только взял снегиря, он даже не двигался. Проведя у нас три часа, птичка пришла в себя и снова начала летать, и мы ее отпустили на улицу. Сложность состояла только в том, чтобы ее снова поймать», — поделился Шлеменко.

В свою очередь, подписчики бойца были тронуты человечностью спортсмена, очень позитивно оценив его действия.

Сегодня, мы ехали на тренировку и прям на дороге, я увидел снегиря, у него явно были проблемы и он ждал, когда ему помогут?! Мы взяли его к себе в школу @shlemenkostormschool , отогрели, покормили и провели осмотр. Сложно сказать, в чем была проблема, но когда я только взял птицу, она даже не двигалась. Проведя у нас три часа, птичка пришла в себя и снова начала летать и мы ее отпустили на улицу, сложность состояла только в том, чтобы ее снова поймать. Вот такая история у нас сегодня произошла на утренней тренировке. "Люди! Не проходите мимо братьев наших меньших, иногда им очень нужна наша поддержка и помощь!" @shlemenkostormschool @alena_shlemenko @rodnyegoroda @newstreamsport

Публикация от Storm (@alexandershlemenko) 17 Мар 2018 в 4:25 PDT

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!