Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город3868

В Омской области определился еще один «жаворонок»-обладатель IPhone X

В Омской области определился еще один «жаворонок»-обладатель IPhone X

Стало известно имя еще одного победителя розыгрыша IPhone X в день выборов, в воскресенье, 18 марта. Сегодня утром стартовал конкурс «Голосовач 55».

Чтобы принять в нем участие, нужно на личной странице «ВКонтакте» или Instagram разместить свою фотографию с выборов с хештегами #Голосовач55, #Омск, #янавыборы55.

Сайт «ОмскЗдесь» определил победителя в номинации «Самый ранний избиратель» из тех, кто был на участке в 8 утра и разместил фото на эту тему в соцсетях. Им стал Александр Родин. Также в 15:00 ресурс подведет итоги номинации «Самый омский избиратель».

В свою очередь, «СуперОмск» также разыграет IPhone X.  Для того, чтобы принять участие, нужно разместить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» или «Инстаграм» селфи с избирательного участка с тэгом #голосовач55 и заполнить простую форму по ссылке (будет активна с 8:00 до 18:00 часов 18 марта).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!