Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики1911

Вице-спикер омского горсовета Андрей Ткачук пришел на выборы вместе с детьми

Вице-спикер омского горсовета Андрей Ткачук пришел на выборы вместе с детьми

В воскресенье, 18 марта, вице-спикер Омского городского Совета Андрей Ткачук приехал проголосовать на участок в свою родную школу на Московке-2. В среднем общеобразовательном учреждении №108 парламентарий появился вместе с сыном и дочерью. Ребятишки увлеченно наблюдали за процессом голосования, а также помогли папе опустить бюллетень в урну.

Депутат Горсовета Омска Андрей Ткачук

Комментируя свой выбор, Андрей Ткачук отметил, что голосовал за восстановление государственности и упрочение позиций России на международном уровне.

«Я голосовал за то, чтобы война была где-нибудь, а не у нас, чтобы наши дети нормально росли в спокойной мирной обстановке. Я за то, чтобы, несмотря ни на какие санкции, мы объединялись, чтобы мы могли растить свою экономику и улучшать жизнь в стране, вопреки тому давлению, которое на нас оказывается извне. Я за нашу мощь, за восстановление государственности, за упрочение позиций на международном уровне. Думаю, что остальные сложности, которые бывают в жизни, преодолимы, если мы все сосредоточимся на общей цели. Я за то, чтобы мы были едины, сплотились вокруг одного лидера и продолжали продвигать Россию, отстаивая наши интересы по всему миру», — сказал журналистам Андрей Ткачук.

Несмотря на прописку по другому адресу, Андрей Ткачук решил проголосовать в родной школе, в том числе и для того, чтобы выбрать в своём округе будущие площадки для благоустройства. Голосование за омские парки по проекту «Комфортная городская среда» проводится сегодня же на избирательных участках.

Вице-спикер Горсовета Омска Андрей Ткачук

По словам Андрея Ткачука, он сделал выбор за благоустройство семейного сквера на улице Сильвестра и за бульвар Победы. Депутат уверен, что семейный парк станет местом притяжения для всего Ленинского округа, а бульвар Победы на набережной в центре города давно требует обновления.

Напомним, 18 марта 2018 года проходят выборы президента России. В Омской области с 8 утра до 20 часов работают 1757 избирательных участков. В общей сложности для региона изготовлено 1 550 607 бюллетеней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!