Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2288

«Домашняя газета» назвала обладателя IPhone X

«Домашняя газета» назвала обладателя IPhone X

«Домашняя газета» подвела итоги конкурса, который проводят в воскресенье, 18 марта, все омские СМИ.

Напоминаем, что всего разыгрывается 28 смартфонов Apple iPhone X 256 Gb в разных номинациях. По условиям конкурса надо прийти на избирательный участок, выложить фото или селфи с места на своей страничке «ВКонтакте» или в «Инстаграме» с хештегами #Голосовач55, #Омск, #янавыборы55. С каждым часом победителей становится все больше, а заветных гаджетов все меньше.

Очередной IPhone X разыграла «Домашняя газета». Главный приз получил пользователь с ником voronchenkovv, запечатлевший себя вместе с большой семьей на фоне избирательного участка.

Ну а мы напоминаем, что до 18:00 можно будет поучаствовать в аналогичном конкурсе от «СуперОмска». Условия и форму можно посмотреть здесь.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!