Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4080

Омский избирком назвал окончательные итоги выборов в регионе

Омский избирком назвал окончательные итоги выборов в регионе

По результатам обработки 100 % бюллетеней лидером голосования в Омской области, как и по стране, стал Владимир Путин, набравший 67,31 % голосов. Отметим, в целом по стране у Путина 76,66 % голосов.

Вторым стал Павел Грудинин – у него 20,39% голосов. На третьем месте Владимир Жириновский с 6,24 %.

Следом расположились Ксения Собчак (1,54 %), Сергей Бабурин (1,13 %), Григорий Явлинский (0,82 %), Борис Титов (0,63 %) и Максим Сурайкин (0,61 %).

Явка в Омске и области составила 60,49 % - на выборы пришло более 915 тысяч человек.

Фото: cikrf.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!