Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта8679

Титов рассказал о конфликте с капитаном в омском «Авангарде»

Титов рассказал о конфликте с капитаном в омском «Авангарде»

Главный тренер омского «Авангарда» Герман Титов, чей контракт истекает в апреле, в интервью «Спорт-Экспресс» рассказал, как строились его отношения с капитаном клуба Евгением Медведевым. Наставник отметил, что в работе сразу расставил все точки над «i».

«Когда я только пришел в команду, поговорил с Женей. Мы расставили с ним все точки над «i». Никаких трений у нас во время моей работы в «Авангарде» не было. Каждый в команде должен был заниматься своим делом. Да, мы постоянно разговаривали, но не советовались», - сказал Титов.

Как ранее сообщал «СуперОмск», накануне президентом омского «Авангарда» был назначен Максим Сушинский. На этом посту он сменил подавшего в отставку Владимира Шалаева.

«Авангард» вылетел в первом раунде плей-офф, уступив в семи матчах уфимскому «Салавату Юлаеву».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!