Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Экономика2022

Из-за жалобы омской компании в Чебоксарах отменили дорожный аукцион

Из-за жалобы омской компании в Чебоксарах отменили дорожный аукцион

Чувашским управлением ФАС приостановлен аукцион на определение подрядчика на реконструкцию магистральных дорог в районе «Новый город» Чебоксар, включающий строительство контактной сети и сооружений троллейбусной линии. Стоимость лота оценивалась в 227 млн рублей. Торги приостановлены с 16 марта.

В УФАС поступила жалоба от омской компании ООО «СтройТраст» на действия заказчика в лице МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Также свои жалобы направили ООО «Мосавтодор» (Московская область), ООО «ИмпериасСтрой» (Московская область) и Ассоциация развития государственно-частного партнерства и инвестиций (Москва). Их рассмотрение назначено на 20 марта.

По данным «Спарк», владельцем ООО «СтройТраст» является Арман Акопян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!