Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3135

В кружившем над Омском самолете может находиться новый президент «Авангарда» Сушинский

В кружившем над Омском самолете может находиться новый президент «Авангарда» Сушинский

Из-за ненастной погоды в Омске 19 марта не смог зайти на посадку самолет Dassault Falcon 7X из Санкт-Петербурга. Покружив в небе над городом, лайнер сел в новосибирском аэропорту «Толмачево».

По сведениям «СуперОмска», в этом самолете мог находиться не только член Правления, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ПАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль, но и новый президент омского «Авангарда» Максим Сушинский. По некоторым данным, они оба должны были вылететь в Омск из Питера.

Отметим, что именно на 19 марта была назначена совместная встреча главы региона Александра Буркова с Александром Дыбалем и Максимом Сушинским. Они также должны ознакомиться с ходом хоккейной академии «Авангарда».

Максим Сушинский был назначен президентом омского хоккейного клуба 17 марта.

В Омске не может сесть самолет с топ-менеджером «Газпром нефти» Александром Дыбалем

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!