Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2766

Дыбаль и Сушинский вылетели в Омск в шквалистый ветер (ОБНОВЛЕНО)

Дыбаль и Сушинский вылетели в Омск в шквалистый ветер (ОБНОВЛЕНО)

Заместитель гендиректора «Газпром нефти» Александр Дыбаль и новый президент «Авангарда»  Максим Сушинский вылетели в Омск из аэропорта Новосибирска.

Как уже писал «СуперОмск», частному самолету Dassault Falcon 7X из Санкт-Петербурга пришлось экстренно сесть в Новосибирске в понедельник, 19 марта, в 15 часов из-за бури в Омске. В итоге встреча на строительстве омской академии «Авангарда» была перенесена.

Сейчас  бизнесджет пролетает над Каргатским районом Новосибирской области и меньше чем через полчаса будет в Омске.

Не известно, произойдет ли 19 марта намеченное обследование строящейся Академии «Авангарда», которое намеревался сделать Александр Дыбаль вместе с врио губернатора Александром Бурковым.

Добавим, что над Нижней Омкой частный самолет замедлил движение. Судя по всему, посадка в Омске будет непростой. В 17:29 по местному времени бизнесджет пошел на посадку и в 17:43 приземлился в городе. 

Бизнесджет с ДыБизнесджет с Дыбалем и Сушинским пошел на посадку в Омскебалем и Сушинским пошел на посадку в Омске

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!