Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики2356

Кравец о предложении Буркова: Оно носило неофициальный характер

Кравец о предложении Буркова: Оно носило неофициальный характер

Первый секретарь омского обкома КПРФ, депутат Госдумы Александр Кравец рассказал «СуперОмску» о том, как получил предложение от временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова сформировать коалиционное правительство. Накануне Бурков заявил, что предлагал коммунистам направить своих представителей на вакантные должности министров и начальников управлений в региональном правительстве.

«Данная тема обсуждалась на одной из наших первых встреч. Нельзя сказать, что это предложение носило конкретный или официальный характер. Идея высказывалась, но мы тоже должны были присмотреться к новому руководителю региона. Это было сказано в проброс среди многих тем», - пояснил в разговоре с «СуперОмском» Кравец.

По словам лидера омских коммунистов, в будущем они готовы рассматривать такие предложения.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в правительстве Омской области уже работал представитель КПРФ. Максим Михайленко в течение двух месяцев в 2016 году возглавлял министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!