Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1386

Синоптики спрогнозировали омичам метель и мокрый снег в выходные

Синоптики спрогнозировали омичам метель и мокрый снег в выходные

Согласно прогнозу омского Гидрометцентра, уже в пятницу, 23 марта, в регионе ожидается осадки разной интенсивности – дождь, мокрый снег и снег. Кроме того, омичей предупреждают о гололеде и возможной метели. Температура будет колебаться от -4 до +1 градуса.

Ночью похолодает до -2… -7, а при прояснении и вовсе до -13. А днем в субботу, 24 марта, в Омской области снова ожидается метель с мокрым снегом и гололед. Дневная температура будет держаться на уровне -2 градусов. Ожидаются порывы ветра до 18-23 м/с.

Слабая метель сохранится в Омске и области и в воскресенье, 25 марта. Ночью будет -8… -13, днем  - от 0 до -5 градусов. Порывы ветра в отдельных районах будут достигать 18 м/с.

Прогноз погоды уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!