Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1622

«Оплот» поздравляет омских деятелей культуры с профессиональным праздником

«Оплот» поздравляет омских деятелей культуры с профессиональным праздником

Общественная организация «Оплот» поздравляет с профессиональным праздником работников и деятелей культуры Омской области!

Ваша деятельность обогащает Россию, дарит людям яркие эмоции и впечатления. Желаем оптимизма и энтузиазма в работе, новых творческих идей и возможностей, а что самое главное - удовольствия от своей работы. Без культуры жизнь была бы серой и унылой, вы храните традиции российского культурного наследия. Почет и уважение всем вам!

Напомним, официальный День работника культуры России был учрежден в 2007 году. В этот день праздник отмечают все, кто имеет отношение к развитию культуры, сохранению исторического культурного наследия и популяризации знаний об этом наследии. Также именно 25 марта является профессиональным праздником для музейных работников, сотрудников библиотек, книгоиздателей, кинематографистов – всех, кто причастен к созданию и хранению культурных ценностей в России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!