Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Бизнес-новости6666

Омич продает цветочный бизнес за 3,5 млн рублей и уезжает в Краснодарский край

Омич продает цветочный бизнес за 3,5 млн рублей и уезжает в Краснодарский край

В открытом доступе появилось объявление о продаже готового бизнеса, магазина цветов на улице Ленина в Омске. Продавец хочет за готовый бизнес 3,5 млн рублей. Он уверяет, что предприятие получает стабильный доход.

«Прибыльный бизнес с быстрой окупаемостью. По существу, среднемесячная выручка в месяц от 1,5 млн рублей. Чистая прибыль в месяц от 300 т.р. Вернете свои вложения менее чем за год. Плюс получите в собственность огромное количество оборудования, мебели, оргтехники»,  - расписывает владелец достоинсства цветочного магазина.

Также сообщается, что площадь помещений 200 кв. метров. Впридачу бизнесмен обещает обученный персонал.

Как рассказал «СуперОмску» бизнесмен, представившийся Александром, причиной оперативной продажи стал переезд в Краснодарский край.

«В ближайшее время я планирую уехать в Краснодарский край по семейным обстоятельствам. Как и раньше, буду заниматься продажей цветов, но дистанционно. Ни в коем случае не думаю бросать этот бизнес», - отметил предприниматель. 

Однако следует учесть, что цветочный бизнес крайне специфическое направление, прибыльность которого зависит от многих факторов. Например, от сезона и доходов горожан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!