Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1243

В Омске на время ремонта путей изменят расписание пригородных электричек

В Омске на время ремонта путей изменят расписание пригородных электричек

26 и 29 марта будут проводиться ремонтные работы контактной сети на перегоне Московка – Омск-Пассажирский, в связи с чем расписание двух пригородных электричек частично изменится.

Так, электричка № 6482 Лузино – Московка, отправляющаяся из Лузино в 18:38, в указанные дни поедет по расписанию до станции Омск-Пассажирский, но до Московки двигаться не будет.

В эти же дни электричка № 6705 Московка – Входная отправится со станции Омск-Пассажирский (в 20:42) и дальше поедет по обычному расписанию.

В остальные дни электрички будут ходить по привычному расписанию, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте пригородной компании, а также по телефону (3812) 44-31-52.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!