Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости2544

Отважная омичка задержала грабителя, копавшегося в ее сумочке

Отважная омичка задержала грабителя, копавшегося в ее сумочке

Инцидент произошел в здании коммерческой организации по улице Кошевого. Работавшая там женщина отлучилась из кабинета, а когда вернулась, обнаружила там постороннего. Неизвестный мужчина что-то искал в ее сумке.

Женщина не растерялась и схватила грабителя за куртку, перегородила путь к выходу и стала звать на помощь. Незнакомец попытался убежать, но его остановили подоспевшие сотрудники охраны, вызвавшие полицию.

В омской полиции сообщили, что 42-летний задержанный ранее был неоднократно судим. На этот раз он с целью хищения зашел в ближайшую организацию. Под вымышленным предлогом он без труда прошел через контрольно-пропускной пункт, а затем в одном из пустых кабинетов обнаружил стоявшую под столом женскую сумку.

По факту грабежа с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!