Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости1731

Дорогу Омск-Муромцево отремонтируют почти вполовину дешевле

Дорогу Омск-Муромцево отремонтируют почти вполовину дешевле

Подведены первые итоги торгов на выборочный ремонт автодороги Омск-Муромцево, с захватом участков в Седельниковском районе.

Как ранее сообщал «СуперОмск», власти дали на эти цели 100 млн рублей. В ходе торгов эту сумму сбили почти вполовину. Последняя предложенная цена опустилась до 58,5 млн рублей.

Победителя аукциона должны были назвать еще 22 марта. Однако, с выявлением поставщика возникли трудности. Упомянутая минимальная сумма в 58,5 млн рублей поступила от двух участников торгов. Между ними сейчас идет выбор. Названия компаний-участников торгов в документах закупки не отображаются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!