Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Суд общественности2145

Омичи отказываются вести своих детей в торговые центры после трагедии в Кемерово

Омичи отказываются вести своих детей в торговые центры после трагедии в Кемерово

Большинство респондентов, принявших участие в опросе «СуперОмска», ответили, что не поведут детей в торговые центры после жуткой трагедии в Кемерово.

Такое решение приняли 70 % из числа участников голосования рубрики «СуперОмска».  Еще 30 % читателей, напротив, заявили, что продолжат ходить в торговые центры вместе с детьми.

В то же время в торговых центрах по всей стране начались массовые проверки торговых комплексов. Только в Омске будет проверено не менее 17-ти ТЦ и кинотеатров.

Крупный пожар в торговом комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово произошел в воскресенье, 25 марта. В полыхающем здании погибли 64 человека, среди которых 41 ребенок – пожар пришелся на дни школьных каникул.

Поведете ли вы своих детей в торговые центры Омска после трагедии в Кемерово?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!