Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

2340

Омичка Юлия Эйдензон помогла сборной России стать чемпионом Европы

Омичка Юлия Эйдензон помогла сборной России стать чемпионом Европы

Несмотря на слабый результат в личном первенстве по пулевой стрельбе, наша команда взяла «золото» общего зачета. 

Несмотря на слабый результат в личном первенстве по пулевой стрельбе, наша команда взяла «золото» общего зачета. 

В Италии продолжается чемпионат Европы по стрельбе. Вчера спортсмены стреляли по движущимся мишеням с быстрым бегом. Три россиянки – Измалкова, Степанова и Эйдензон – уступили в личном первенстве двум украинкам. Причем наша землячка стала в итоге лишь пятой. Но в командном зачете сборная России все-таки заняла первое место, и девушки получили золотые медали. 

Мужская сборная России не смогла похвастаться такими же успехами. Наши спортсмены стали в этой дисциплине лишь четвертыми. 

Справка:

Юлия Яновна Эйдензон родилась 12 июня 1982 года в городе Омске в семье известного тренера Яна Александровича Эйдензона. Юлия Эйдензон – мастер спорта России, мастер спорта международного класса, член сборной команды России резервного и основного состава. Юлия – неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов России, серебряный призер чемпионатов Европы 2002, 2003 и 2006 годов, чемпионка мира 2002 года и бронзовый призер чемпионата мира в командном зачете 2006 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!