Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1780

Новосибирск обошел Омск в рейтинге самых маленьких квартир

Новосибирск обошел Омск в рейтинге самых маленьких квартир

Эксперты портала недвижимости N1.RU составили ТОП-9 самых маленьких квартир, выставленных на продажу в крупнейших городах Сибири.

Согласно этим исследованиям, самая маленькая жилплощадь, 8 кв. м, находится в микрорайоне Горский, в Новосибирске. По документам жилье значится как подсобное помещение в доме, построенном в 2015 году. Приобрести квартиру можно за 450 тыс. рублей, а вот прописаться не получится.

На втором месте – подсобное помещение в 9 кв. м, продается за 530 тыс. рублей,  в микрорайоне Плющихинский Новосибирска.

Замыкает ТОП-3 гостинка в 10 кв. м в Красноярске. Ее можно приобрести за 500 тыс. рублей.

Любопытно, что микроквартира в 14 кв. м в Омске, которая продается в доме на улице 20 Партсъезда, стоит только на 9 месте «хит-парада» самых маленьких жилплощадей. Ее можно приобрести за 510 тыс. рублей. В этих «апартаментах» можно поселиться вполне легально, оформив прописку. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!