Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2584

Для Грудинина в Омской области выстлана соломка – эксперт

Для Грудинина в Омской области выстлана соломка – эксперт

PR-специалист Галина Татаринова по просьбе «СуперОмска» оценила перспективы выдвижения Павла Грудинина кандидатом в губернаторы Омской области. По неофициальной информации, омский обком КПРФ оказался в числе местных партийных организаций, которые предложили выдвижение бывшему кандидату в президенты России. Также своим кандидатом Грудинина хотят видеть коммунисты Московской области и Красноярского края.

«Считается, что Омская область входит в красный пояс. Павел Грудинин получил здесь хорошую поддержку. Соломка для него уже выстлана. У Грудинина хорошие шансы в Омской, Костромской и Иркутской областях, а также Алтайском крае. Выиграть он может и не выиграет, но сделает кампанию интересной и конкурентной», - заявила «СуперОмску» Татаринова.

По мнению эксперта, в Омской области Павлу Грудинину предстоит столкнуться с административным ресурсом, который будет настроен «лояльстки по отношению к действующей власти».

«В определенной среде, которая имеет влияние на окружающих, в Омской области я видела поддержку кандидатуры Грудинина», - резюмировала Галина Татаринова.

Как ранее сообщал «СуперОмск», также о желании выдвинуться в губернаторы Омской области заявил лидер омского регионального отделения ЛДПР Алексей Ложкин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!