Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Спорт в регионе7640

Крылов готовит в «Авангарде» цифровую революцию?

Крылов готовит в «Авангарде» цифровую революцию?

Топ-менеджер ПАО «Газпром нефть» Александр Крылов, назначенный на высший руководящий пост в структуре хоккейного клуба «Авангард» до сих пор остается «темной лошадкой» как для команды, так и для болельщиков.

В официальной биографии 47-летнего Крылова –  карьера в нефтегазовом комплексе. В неофициальной – то, что удалось раскопать журналистам – профессиональное хоккейное прошлое.

Источники, близко знакомые с Александром Крыловым, характеризуют его как человека, увлеченного технологиями. Для изучения сферы IT и цифровых стартапов он специально ездил в Кремниевую долину и теперь внедряет инновации в компании. Именно этот его навык, как полагают собеседники «СуперОмска», и будет в большей степени востребован на должности председателя совета директоров ХК «Авангард». Речь в частности идет об применении IT-систем клиентской поддержки и обратной связи в коммуникации между командой и болельщиками. Это могут быть мобильные приложения с возможностями онлайн-стримов, технологией дополненной и виртуальной реальности.

На то, что фанатам «Омских ястребов» возможно стоит ожидать каких-то сюрпризов от любимой команды в будущем в своем инстаграме намекает и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Друзья !!! Много лет дружу с прекрасной хоккейной командой Авангард Омск !!! Знаю, что новый председатель совета директоров Авангарда Александр Крылов уже привел к успеху российскую гоночную команду G-Drive Racing. Наши пилоты уже становились Чемпионами мира по гонкам на выносливость. Уверен, что Крылов сумеет повысить эффективность работы как с Авангардом, так и с болельщиками. К тому же сам Александр имеет хоккейное спортивное прошлое, т.е. знает спорт изнутри !!! #авангардвперёд #хоккей #ястребы #омск #кхл #кубокгагарина #биатлонсдмитриемгуберниевым #омскиеястребы #лед #шайба #гол

Публикация от Дмитрий Губерниев???? (@guberniev_dmitry) 30 Мар 2018 в 7:20 PDT

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!