Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2508

Омичка Бородулина об Олимпиаде: Осадок останется на всю жизнь

Омичка Бородулина об Олимпиаде: Осадок останется на всю жизнь

Омская шорт-трекистка Татьяна Бородулина только спустя продолжительнее время поделилась эмоциями от недопуска на зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане. По словам спортсменки, ее «должно отпустить, но осадок от этого решения МОК останется на всю жизнь.

«Я такой человек, который много отдыхать не может. Вот на Олимпийских играх был перерыв в четыре дня, я приезжала на базу в Новогорск и одна работала со штангой. Вот, нормальный вообще человек?! Не знаю, сколько мне понадобится сейчас. Съезжу к родителям в Омск... Думаю, должно отпустить, но небольшой осадок на всю жизнь останется», - рассказала Бородулина в интервью агентству «Р-Спорт».

Омская спортсменка поделилась, что она и другие не допущенные до Олимпиады шорт-трекисты Виктор Ан, Денис Айрапетян, и Артем Козлов тренировались во время Игр с юниорской сборной.

Сейчас Бородулина вместе с другими лидерами российской сборной по шорт-треку заканчивают сезон чемпионатом страны в Санкт-Петербурге.

Напомним, Международный Олимпийский комитет из-за допингового скандала на Играх в Сочи не допустил российских спортсменов до игр, а также ограничил участие России в Олимпиаде только под нейтральным флагом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!