Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1789

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Перминова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Дмитрия Перминова

Сегодня, 3 апреля, депутат Государственной думы Дмитрий Перминов празднует 39-летие.

Дмитрий Сергеевич родился 3 апреля 1979 года в Омске. В 1998 году окончил Омский техникум железнодорожного строительства, получив специальность машиниста электровоза.

Служил в Волгоградской области, с 1999 года участвовал в наведении конституционного порядка на территории Дагестана. За одну из спецопераций, после которой был комиссован с тяжелым ранением, был удостоен звания Героя России.

В 2004 году окончил Омскую государственную академию МВД, где остался работать на кафедре гражданско-правовых дисциплин преподавателем. В 2006 году сдал кандидатский минимум и поступил в адъюнктуру.

С 2006 года Дмитрий Перминов является председателем правления Омской региональной общественной организации Героев Советского Союза, Героев России, полных кавалеров Ордена славы «Звезда».

С 2007 по 2011 год был депутатом Законодательного собрания Омской области, после этого – заместителем директора Регионального центра по связям с общественностью. С сентября 2015 года стал председателем Омской областной общественной организации ветеранов.

В 2016 году был избран депутатом Государственной думы РФ по списку «Единой России».

«СуперОмск» поздравляет Дмитрия Сергеевича с днем рождения и желает счастья, здоровья, удачи, благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!