Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1874

Ипотека и экспресс кредитование

Ипотека и экспресс кредитование

Аренда квартиры - это временный вариант и не самый удобный, если молодая семейная пара будет регулярно переезжать с квартиры на квартиру. Оптимальный вариант - приобретение собственного жилья на доступных условиях банка. Ипотечный кредит поможет улучшить уровень жизни и дисциплинирует граждан. Человек на подсознательном уровне понимает, что необходимо внести очередной платеж в банк и снять с себя ответственность на последующий месяц. Россияне боятся рисковать и влазить в крупные кредиты, так как не могут быть уверены в ситуации страны и банка.

Прежде чем влезть в кредит, необходимо изучить отзывы клиентов и проконсультироваться с менеджером, сотрудники банка на понятном языке смогут донести информацию потенциальному клиенту и расставят все точки над и. Если вы приняли однозначное решение взять ипотечный кредит, значит готовы нести ответственность за свои действия и отвечать перед законом в случае не выполнения своих обязательств, что прописаны в договоре.

Тинькофф - надежная финансовая организация, готовая помочь в выдаче ипотечных кредитов по четырем программам. Клиент вправе выбрать для себя оптимальный вариант и заведома просчитать на кредитном калькуляторе суммы к ежемесячным платежам с учетом процентных ставок банка. Высокие процентные ставки больше всего пугают граждан России и заставляют отказаться от ипотечного кредитования ввиду серьезной нестабильности и больших переплат. С данным фактом трудно поспорить, но ежемесячная плата за чужое жилье также не приносит морального удовлетворения и права собственности.

Государственная помощь и льготы при получении ипотеки - отличный инструмент для благоприятного получения ипотечного кредита. Если молодая семья имеет нормальный стабильный доход, есть смысл рискнуть и попробовать как минимум проконсультироваться с кредитным экспертом, взвесить все нюансы и тонкости ипотеки и принять обдуманное решение. В случае необходимости оформления кредитной карты, предлагаем воспользоваться удобным и простым сервисом в режиме онлайн. Просим заполнить онлайн-заявку на карту Tinkoff и в течение нескольких минут оператор свяжется с вами.

На http://infapronet.ru/express-online.html размещена подробная инструкция как воспользоваться экспресс кредитом. Компания придерживается политики конфиденциальности и не использует персональные данные клиентов в личных целях. Сервис самостоятельно подбирает список банков, которые готовы выдать кредитные средства клиенту в оперативном режиме без дополнительных справок. Клиент вправе выбрать организацию с наиболее выгодными условиями сотрудничества.

АО «Тинькофф Банк». Лицензия ЦБ РФ № 2673 от 28.01.1994. ОГРН: 1027739642281, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, строение 1. на правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!