Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Спорт в регионе5098

Омский «Авангард» перезаключил контракт с лучшим игроком «молодежки»

Омский «Авангард» перезаключил контракт с лучшим игроком «молодежки»

Артем Манукян (справа)

Пресс-служба омского хоккейного клуба сообщила о продлении контракта на два года с воспитанником своей школы Артемом Манукяном.

За основной состав команды 19-летний нападающий в прошедшем сезоне провел 25 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+3». Также ыыступая за «Омских ястребов», Манукян в 12 матчах записал на свой счет 12 (8+4) очков при показателе полезности «+4».

В составе молодежной сборной России на чемпионате мира в Баффало нападающий «Авангарда» отличился двумя результативными передачами в пяти матчах при показателе полезности «+1». Всего же по ходу сезона, выступая за молодежную сборную, Манукян в 16 матчах набрал 10 очков.

Отметим, что по итогам сезона КХЛ 2016/17 форвард «ястребов» Манукян был признан лучшим игроком Молодежной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!