Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости5115

В Омске вновь подорожал бензин

В Омске вновь подорожал бензин

В Омске в очередной раз выросли цены на топливо. Как выяснил «СуперОмск», бензин марки АИ-92 сейчас стоит 36,90 рублей за литр, литр АИ-95 обойдется уже дороже – 40 рублей за литр, а АИ-95G уже в 42,95.

Напомним, последнее повышение стоимости цен на топливо было замечено менее двух недель назад, в конце марта. Тогда стоимость бензина марки АИ-92 составляла 37 рублей, АИ-95 - 39 рублей за литр, а заправить автомобиль маркой АИ-95G можно было за 40 рублей за литр.

Повышение цен на топливо связывают с сезонным ростом спроса, а также причину видят в остановке российских нефтеперерабатывающих заводов на плановый ремонт.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!