Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1437

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Антона Берендеева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Антона Берендеева

Сегодня, 9 апреля, депутат Законодательного собрания Омской области Антон Берендеев празднует 28-летие.

Антон Юрьевич родился 9 апреля 1990 года. Окончил Омский государственный технический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2012-2013 годах работал генеральным директором ООО «ЖКО Наш район», с 2013 по 2016 гг. – юристом в ООО «Экоспецтехнологии».

В 2010 – 2012 годах — депутат совета Алексеевского поселения Любинского муниципального района Омской области.

В 2012 году избрался депутатом Омского городского Совета и стал руководителем фракции ЛДПР в ОГС. 18 сентября 2016 избран депутатом Законодательного собрания Омской области по партийному списку и возглавил фракцию ЛДПР в областном парламенте.

«СуперОмск» поздравляет Антона Юрьевича с днем рождения, желает успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!