Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2861

Оперная певица из Омска сняла клип в Италии об алтайской принцессе

Оперная певица из Омска сняла клип в Италии об алтайской принцессе

Певица Мария Матвеева, родившаяся в Омске, вместе с музыкантом Эриком Муке выпустила клип на песню об алтайской принцессе Укок. Мистические красоты Алтая снимали в Италии на горном плато Кампо Императоре.

«Еще в период, когда я пела оперу, у меня была мечта о сотрудничестве с Эриком Муке. Наконец-то моя мечта осуществилась, мы встретились с Эриком во Франции и начали наше сотрудничество. В результате совместного творчества появились новые композиции, пронизанные гармонией и волшебством моей земли», - пояснила Матвеева.

После выпуска из омского музыкального училища Мария Матвеева обучалась в академии им. Гнесиных. Затем ее пригласили в Венецианскую консерваторию «Бенедетто Марчелло». Ранее вместе с Эриком Муке певица выпустила клип «Двое».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!