Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2555

В омском «Авангарде» ответили на претензию к детской хоккейной школе

В омском «Авангарде» ответили на претензию к детской хоккейной школе

В пресс-службе омского «Авангарда» ответили на претензию матери одного из юных хоккеистов, отчисленного из состава хоккейной школы. По мнению омички, к ее сыну отнеслись предвзято. В самом же «Авангарде» заявили, что открыты к диалогу.

«Изменения в организации учебно-тренировочного процесса, включая изменения графика занятий, формирования групп, - обычное явление для любой спортивной школы, хоккейная школа «Авангард» не исключение. Вопросы же, связанные с оценкой уровня подготовки, а также игровых способностей детей, их склонности к занятиям хоккеем, являются прерогативой тренеров и постоянно контролируются руководством школы. Директор хоккейной школы «Авангард» Евгений Корноухов открыт для диалога с родителями, он готов объяснить любое решение тренеров и помочь советом», - заявили в пресс-службе «Авангарда».

В то же время в клубе назвали произошедшее давлением на тренерский состав.

«Вместо диалога же мы видим давление на тренерский состав и директора через прессу, а также обвинения в непрофессионализме одного из лучших наставников школы - Игоря Петровича Семенова, воспитавшего, например, Алексея Черепанова и Егора Аверина. Мы понимаем, что родители всегда остро воспринимают вопросы, связанные с отчислением их детей из школы, но хотели бы общаться в конструктивном ключе даже на такие непростые темы. Кроме того, хотим отметить, что все ребята, пришедшие в школу «Авангард», навсегда остаются нашими воспитанниками, мы следим за их развитием, даже если они приняли решение о продолжении занятий в другой школе, и желаем им только успехов», - отметили в клубе.

Омичка пожаловалась на предвзятое отношение в детской хоккейной школе «Авангард»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!