Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2556

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: департамент спорта превратится в обычное управление

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: департамент спорта превратится в обычное управление

Как стало известно «СуперОмску» от осведомленного источника, в департаменте молодежной политики и спорта Омска грядет реструктуризация. Новый руководитель ведомства Алексей Фадин, возможно, не по своей воле, собирается реорганизовать ведомство из департамента в управление, как это было в 90-х и начале 2000-х годов. Это сократит полномочия, поскольку департамент имеет их больше, нежели управление, и тем самым даст возможность уменьшить штат. Как утверждает собеседник «СуперОмска», коллективу депспорта объявят об изменениях в течение ближайших двух недель.

Перемены происходят на фоне увольнения заместителя Фадина, Павла Ускова, и слухов об уходе второго заместителя Нэили Бикмаевой, курирующей молодежную политику.

Отметим, реорганизация укладывается в политику преобразования структуры мэрии – трансформации происходят и в других департаментах. Так в Департаменте имущественных отношений уже упразднен отдел управления объектами инженерной инфраструктуры, который относился к управлению муниципальной собственности.

Денис Денежкин: Омский депимущества ждут новые уголовные дела

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: мэрия Омска перекроит и оптимизирует депимущества

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!