Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1356

Омичи требуют военной реакции на действия США в случае применения силы

Омичи требуют военной реакции на действия США в случае применения силы

Большинство читателей «СуперОмска» считают, что Россия должна выбрать военные методы в качестве ответа на возможный ракетный удар США по Сирии. В качестве одного из вариантов ответных действий рассматривается выпуск противоракет. За военные методы предварительно проголосовали пока 83 % читателей.

За продолжение переговоров и дипломатический сценарий проголосовало, по предварительным данным, всего 15 %. И только 1 % читателей высказался за игнорирование действий США. Таковы предварительные итоги голосования по вопросу:

«Как Россия должна отреагировать в случае применения США военной силы в Сирии?»

Как ранее сообщал «СуперОмск», в конце прошлой недели Дональд Трамп обвинил власти Сирии в химической атаке, в результате которой погибло 70 человек. Президент США также обвинил Россию и Иран в поддержке «зверя Асада» и пригрозил военным вариантом ответа на химатаку.

Минобороны РФ информацию о химической атаке в Гуте не подтверждает. В регионе продолжается противостояние правительственных и оппозиционных войск.

На фоне политического кризиса нарастает военная напряженность. В средиземном море замечено появление американских кораблей Porter и Donald Cook. С последним уже сблилизились российские боевые самолеты. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя уже предупредил, что США ждут тяжелые последствия в случае применения силы против Сирии.

Опрос продолжается. Свое мнение вы можете оформить, нажав по одному из вариантов ответа по форме снизу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!