Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно2584

УНИДОМ – новая программа строительства частных домов

УНИДОМ – новая программа строительства частных домов

Процесс строительства собственного дома требует от владельцев значительных затрат времени и сил. Необходимо выбрать место для застройки, определиться с проектом, выбрать и закупить стройматериалы, найти работников, контролировать каждый этап возведения, и при этом еще заниматься документальным оформлением. Думаем, не каждый готов тратить свое время на все это, и поэтому строительная компания «Унистрой» разработала программу «УНИДОМ». Данная программа позволяет заказчику доверить строительство «под ключ» профессионалам, не вмешиваться в процесс возведения, и спокойно наблюдать за всем через видеотрансляцию.

За гранью обыденного – именно так воспринимается программа по строительству домов клиентами, ведь поверить в то, что кто-то берет на себя все обязанности и ответственность за возведение жилья – довольно трудно. Также за гранью обыденного оказываются проекты, которые возводит застройщик. Анализ европейского рынка жилья позволил определить наиболее рациональные идеи и варианты, и доработать их, ориентируясь на отечественного потребителя http://unidom.ru/projects/. Они поражают практичностью, продуманностью каждой детали и мелочи, необычным подходом к решению простых задач.

Особенности программы «УНИДОМ»

 

Программа позволит вывести рынок недвижимости на новый уровень, и повысить отечественный строительный сервис. Воспользовавшись программой «УНИДОМ», клиент получает массу преимуществ и видимую выгоду, а заключаются они в следующем:

  • Экономия времени. От заказчика требуется лишь выбрать проект, обсудить детали будущего дома и подписать договор о сотрудничестве при первом посещении офиса строительной компании. Все остальные этапы, связанные со строительством, покупкой материалов, документальным оформлением, а также контролем, берет на себя застройщик.
  • Возможность получить качественный дом своей мечты. Достаточно лишь высказать свои пожелания относительно желаемого дома, и компания «Унистрой» воплотит их в реальность.
  • Безопасное жилье – один из основных приоритетов программы «УНИДОМ». Компания внедряет инновационные технологии, использует качественные и экологичные материалы, закупая их у надежных партнеров-поставщиков по сниженным ценам.
  • Контроль каждого этапа строительства осуществляется застройщиком, а клиент может наблюдать за этим дистанционно. Для этого предусмотрена функция видеотрансляции.
  • Для каждого заказчика рациональный проект подбирается индивидуально, и дорабатывается с учетом пожеланий.
  • Строительство осуществляется на земельном участке, выбранном клиентом. Если такого участка еще нет, заказчику подберут несколько вариантов на выбор, чтобы его будущий дом располагался в удобном месте.
  • Возможность строительства дома в кредит, с оплатой сертификатом по материнскому капиталу, а также другими удобными и выгодными способами, юридическое сопровождение всех этапов сотрудничества, включая регистрацию объекта в Росреестре и других органах и службах.

 

Таким образом, строительство собственного дома станет простым, легким и беззаботным процессом. Клиенту не придется отвлекаться от работы и других важных дел, ведь все необходимое за него выполнят профессиональные строители компании «Унистрой». Застройщик уже более 20 лет работает в строительной сфере, и не перестает развиваться и удивлять клиентов новыми программами, проектами и выгодными предложениями.

Детальную информацию о программе «УНИДОМ» вы можете получить, посетив отдел продаж, или связавшись с менеджерами компании «Унистрой» по телефону». И поверьте, мы знаем, что ваш будущий дом будет за гранью обыденности.

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!