Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1427

Омич напился, закурил и спалил «Жигули» собутыльника - фото

Омич напился, закурил и спалил «Жигули» собутыльника - фото

В пятницу, 14 апреля, ночью, полицейские узнали, что горит автомобиль ВАЗ-21043, припаркованный к дому по улице 6-й Чередовой.

Когда сотрудники прибыли на место происшествия, 45-летний автовладелец рассказал подробности. Он не скрывал, что поздно вечером распивал спиртные напитки в салоне своего автомобиля вместе со своим знакомым.

Около полуночи приятели устали, и хозяин авто отправился домой. А приятель в салоне «Жигулей» стал дожидаться вызванного такси. Через некоторое время мужчина выглянул в окно и увидел горящую машину.

Сгорел салон машины

Эксперт-криминалист установил, что в результате пожара закопчена крыша, оплавился руль и прожжена обивка сидения. Сумма причиненного ущерба составила 8000 рублей.

Полицейские опросили приятеля потерпевшего. Тот сообщил, что сидел на переднем сидении и продолжал распивать спиртное и курить. Находясь в сильной степени алкогольного опьянения, он бросил непотушенную сигарету на меховую накидку и отправился домой, забыв о такси.

Сейчас проводится проверка. По результатам пожарно-технической экспертизы будут установлены окончательные причины инцидента.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!