Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости3430

Названа причина разрушения только что отремонтированной дороги в центре Омска

Названа причина разрушения только что отремонтированной дороги в центре Омска

Как ранее сообщал «СуперОмск», отремонтированная в прошлом году улица Тюменская в центре Омска покрылась трещинами. Дорогу уже перекрыли для проведения ремонтных работ.

По словам заместителя министра строительства и ЖКК Омской области Александра Фрикеля, трещины пошли из-за сползания грунта в сторону реки Омь.

«Причина произошедшего очевидна. На улице Тюменской дорога проходит по косогору, поэтому для предупреждения сползания надо было выполнить предварительные работы. Например, использовать геосетку с наполнением щебнем», - подчеркнул чиновник.

Отметим, что улицу Тюменскую ремонтировало в 2017 году ООО «ГРИАР Холдинг» Арабо Григоряна. Работы велись в рамках контракта на ремонт участков дорожно-транспортной сети и тротуаров на территории города Омска. Общая сумма контрактов составляли порядка 37 млн рублей. Сметная стоимость Тюменская по контракту достигала 6,3 млн рублей

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!