Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1070

Саргатский социальный центр покупает машину в комплектации «люкс»

Саргатский социальный центр покупает машину в комплектации «люкс»

Министерство труда и социального развития закупает несколько автомобилей, как стало известно из размещенных на сайте Госзакупок лотов. 

Машины предназначены для нужд социальных центров комплексного обслуживания. Более точные цели неизвестны, однако не исключено, что автомобили нужны для перевозки и обслуживания подопечных. Авто приобретают в социальные центры трех районов Омской области: Саргатского, Колосовского, Называевского.

Так, БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Бережок» Сагратского района намерен приобрести Lada Largus Cross Luxe Prestige на 7 мест. Максимальная цена контракта – 701 566, 67 рубля. Комплексный социальный центр Называевского района обозначил максимальную цену на приобретение авто в 725 900 рублей. Сумма контракта на приобретение машины в Колосовском районе неизвестна. Электронные торги пройдут 20 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!