Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город2437

В омских Нефтяниках построят фонтан

В омских Нефтяниках построят фонтан

Фото: дизайн-проект благоустройства проспекта Культуры

В администрации Советского округа заработал проектный офис по благоустройству проспекта Культуры, куда входят сотрудники окружной администрации, представители профильных департаментов мэрии, архитекторы, а также специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства.

Согласно проекту, за который голосовали омичи, здесь должны появиться пешеходный бульвар, сквер, светильники и скамейки, озеленение обновят и разобьют клумбы. Запланировано также строительство фонтана.

На первом рабочем совещании по благоустройству специалисты отметили, что растущие на проспекте кусты жасмина облагородят, а также высадят новую липовую аллею. Хвойные деревья также будут сохранены.

Все работы по благоустройству должны быть выполнены к началу сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!