Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3800

Садовые маршруты в Омске пустят к майским праздникам - Расписание

Садовые маршруты в Омске пустят к майским праздникам - Расписание

Мэрия Омска опубликовала расписание движения садовых маршрутов.

Дачные автобусы начнут ходить по маршрутам с 29 апреля – в первый день 4-дневных выходных. Как напомнили в омской мэрии, суббота, 28 апреля, станет рабочим днем, а уже 29 числа из Омска отправятся садовые автобусы.

С 29 апреля по 20 мая дачные маршруты будут ходить три дня в неделю, а также в праздничные нерабочие дни. С 21 мая по 2 сентября периодичность увеличиться до 4 раз в неделю, а с 3 сентября по 1 октября снова сократится до трех раз.

Если же в выходной день на улице будет неподходящая погода, то маршруты поедут по расписанию буднего дня.

Познакомиться с расписанием движения садовых маршрутов можно здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!