Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1960

Эксперты поражены стоимостью такси до аэропорта в Омске

Эксперты поражены стоимостью такси до аэропорта в Омске

В Омске оказалось одно из самых дешевых такси из центра города в аэропорт в стране. Чем оказались поражены эксперты. В среднем поездка по такому маршруту обойдется в 144 рубля, сообщает OneTwoTrip. Дешевле такси стоит только в Астрахани – 138 рублей. Исследование проводилось в 30 крупнейших городах России.

В Омске аэропорт находится в черте города, чем и объясняется дешевизна поездки. В Самаре за поездку в аэропорт в среднем придется выложить 979 рублей. Во Владивостоке – 844 рубля, в Ростове – 806 рублей.

Расстояние до аэропортов не указывается. Хотя от главпочтамта до аэропорта Центральный в Омске предстоит преодолеть 8,8 километра. В Ростове для того, чтобы оказаться у воздушных ворот города, предстоит проехать от железножорожного вокзала более 50 километров. Из Ленинского района Владивостока до аэропорта предстоит проехать 48 километров.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!