Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2311

Бывший главный тренер волейбольной «Омички» заявил, что не верил в ее успех

Бывший главный тренер волейбольной «Омички» заявил, что не верил в ее успех

Зоран Терзич ныне является тренером женской команды московского «Динамо», которая накануне,21 апреля, одержала победу в чемпионате России, играя против казанского «Динамо».

Комментируя победу, экс-тренер омской волейбольной команды сказал, что во время его работы в Омске победить в чемпионате России было нереально.

«Когда я поднял над собой кубок чемпиона России и поцеловал его, я понял, что сбылась моя мечта. Я давно мечтал об этом трофее. Увы, когда я работал в Омске, было нереально победить в чемпионате России и обойти Казань с Москвой», - цитирует Зорана Терзича «Р-Спорт».

Зоран Терзич родом из Белграда, Сербия. Тренером волейбольного клуба «Омичка» он был с 2012 по 2015 год. В московское «Динамо» пришел в 2017 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!