Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2846

На севере Омской области талые воды разрушили дорогу до 7 деревень

На севере Омской области талые воды разрушили дорогу до 7 деревень

иллюстрация

На 21 километре трассы Муромцево – Низовое в Муромцевском районе образовалась промоина шириной 15 метров. Причиной тому, как сообщили в омской полиции, стал большой поток талых вод, двигающихся с полей.

Из-за разрушения дорожного полотна движение по трассе пришлось перекрыть. В результате от районного центра оказались отрезаны семь населенных пунктов и 1444 человека.

В настоящее время на месте установлены временные дорожные знаки.

В ведомстве также отмечают, что в населенных пунктах фактов подтопления жилого сектора не зарегистрировано.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!