Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики3975

В Полтавке из-за дорожного скандала пройдет заседание омского правительства

В Полтавке из-за дорожного скандала пройдет заседание омского правительства

Как сообщили «СуперОмску» в пресс-службе губернатора, Александр Бурков поручил провести выездное заседание областного кабмина в Полтавке. На фоне конфликта между руководством Полтавского района и местными жителями из-за состояния дорог заседание правительства состоится 27 апреля.

Уже известно, что предварительно в этот день омские министры проведут личный прием граждан, а уже потом состоится заседание областного правительства.

На минувшей неделе в Полтавском районе случился скандал, прогремевший даже в федеральных СМИ. Первый замглавы района Валерия Никитина обвинила в экстремизме местную жительницу Екатерину Прец, которая в социальных сетях заявила о разбитых дорогах в муниципальном образовании. Никитина обратилась с заявлением в полицию с просьбой проверить комментарии Прец на нарушение закона. Сам глава района Александр Милашенко сейчас находится на больничном.

Ранее «СуперОмск» анонсировал правительственную проверку по факту произошедшего в Полтавке. Не исключено, что ее результаты будут озвучены к выездному заседанию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!