Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть4323

Мартыненко возглавил «Омскоблавтотранс»

Мартыненко возглавил «Омскоблавтотранс»

Бывший директор департамента транспорта Алексей Мартыненко, как и обещал, продолжил работать в Омске.

В среду, 25 апреля, он возглавил «Омскоблавтотранс», сообщили «СуперОмску» в компании. Прежний руководитель Сергей Желтоногов оставил этот пост 24 апреля.

«Действительно, меня назначили главой «Омскоблавтотранса». Я уже работаю в новой должности», - подчеркнул Мартыненко в комментарии нашему ресурсу.

Напомним, что Алексей Мартыненко работал в должности главы дептранса Омска с 21 ноября 2016 года по 20 апреля 2018 года. Мэр Омска Оксана Фадина в качестве причин его ухода назвала неудовлетворенность работой муниципального транспорта и новой маршрутной сетью, разработанной Санкт-Петербургским университетом за 2 млн рублей.

Напомним, что Алексей Мартыненко уже работал в «Омскоблавтотрансе» в 2013 году на посту главного инженера до того, как возглавил ПАТП-8. Сейчас он фактически вернулся на предприятие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!