Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1352

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Ивана Федина

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Ивана Федина

Сегодня, 25 апреля, депутат Омского городского Совета Иван Федин отмечает 45-летие.

Иван Викторович родился 25 апреля 1973 года в поселке Саргатский Омской области. Окончил Омское речное командное училище имени капитана Евдокимова. Получив аттестат о среднем образовании, поехал в Одессу и поступил в Одесское мореходное высшее инженерно-морское училище на судоводительский факультет.

В 1990-х гг. работал инспектором в налоговой инспекции Кировского района, затем уехал в Одессу. Работал в «Водоканале» и на Одесском пивзаводе «Гамбринус». Затем снова вернулся в Омск, работал помощником депутата горсовета.

В марте 2012 года был избран депутатом городского совета по партийному списку КПРФ. В сентябре 2017 года вновь стал депутатом горсовета.

«СуперОмск» поздравляет Ивана Викторовича с юбилеем, желает успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!