Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2628

После всероссийского скандала на ремонт дорог в Полтавском районе выделяют 43 миллиона

После всероссийского скандала на ремонт дорог в Полтавском районе выделяют 43 миллиона

Управление дорожного хозяйства Омской области объявило тендер на ремонт дорог в Полтавском районе. Предполагаются работы на следующих трассах: Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка, Исилькуль – Полтавка, обходной дороги вокруг Полтавки. Ремонт нужно завершить до 1 сентября. На эти цели отводится 43,5 млн рублей - такова начальная цена контракта.

Отметим, закупку разместили 23 апреля, то есть вскоре после прогремевшего на федеральном уровне скандала с постом в «Одноклассниках». Местная жительница Екатерина Прец заявила, что ее обвинили в экстремизме после критики качества дорог. Впрочем, официально это заявление не нашло подтверждения.

После всероссийского резонанса этой истории на 27 апреля экстренно запланировали выездное заседание областного кабмина в Полтавке. Не исключено, что к этой дате будет озвучен результат служебной проверки по факту произошедшего.  Пока власти района никак не комментируют ситуацию. Глава Александр Милашенко заявил, что он на больничном и не в курсе, а сама Никитина на звонки корреспондентов «СуперОмска» не отвечает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!