Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2066

Александр Малькевич: «Готовлю 9 Мая на 12 канале»

Александр Малькевич: «Готовлю 9 Мая на 12 канале»

Генеральный директор 12 канала Александр Малькевич в разговоре с «СуперОмском» прокомментировал появившуюся информацию о своем скором уходе с омского областного телевидения. Медиаменеджер обратил внимание на то, что сообщение появилось в мессенджере Telegram, который сейчас подвергнут блокировке на территории России.

«Недавно я ходил на фильм «Тренер». Вчера посмотрел отличную ленту «Танки». В выходные собираюсь играть в преферанс с коллегами. Это мои личные планы. Рабочие планы на 12 канале таковы, что идет подготовка к празднованию 9 мая», - заявил «СуперОмску» Малькевич.

По информации «СуперОмска», решение о том, продолжит ли Александр Малькевич руководить 12 каналом, будет приниматься после возвращения временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова из Москвы.  

Ранее бывший советник Буркова, заместитель генерального директора агентства развития и инвестиций Максим Ростов сообщил «СуперОмску», что откажется от предложения стать руководителем омского областного телевидения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!