Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Здоровье1846

Омск поставили в пример челябинскому здравоохранению

Омск поставили в пример челябинскому здравоохранению

Паблик «Город Чайковский» в соцсети «ВКонтакте» поставил в пример покупку в Омской области 60 новеньких автомобилей «Лада Ларгус» для участковых врачей поликлиник. Несколько десятков автомобилей паблик противопоставил одному велосипеду, выданному участковому педиатру в Челябинске.

24-летний врач получил велосипед от детской поликлиники № 4 Челябинска, чтобы на нем ездить на вызовы к пациентам, сообщают местные СМИ. Это помогает молодому специалисту экономить время и деньги. Правда, круглый год таким транспортом пользоваться нельзя. Однако, судя по сообщениям местных СМИ, врач рад и этому.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на приобретение 60 автомобилей для городских поликлиник было выделено 31,2 миллиона рублей. 13 апреля Александр Бурков вручил ключи от машин главам медучреждений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!