Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости4384

Омские СМИ назвали имена супругов, найденных мертвыми на пляже

Омские СМИ назвали имена супругов, найденных мертвыми на пляже

Появились новые подробности о супругах, найденных на Центральном пляже Омска, неподалеку от спасательной станции. Это частный закрытый пляж, находящийся на балансе стадиона «Динамо», потому тела заметили не сразу.

«Новый Омск» выяснил, кем были супруги, которых нашли мертвыми на Центральном пляже. Алексей и Светлана М. являлись владельцами компьютерного супермаркета «Никс», - говорится на страницах упомянутого сайта.

По сведениям «СуперОмска», мужчина под этим именем являлся владельцем компании «Техноресурс». Структура занимается реализацией компьютерной техники. В 2016 году выручка компании от продаж достигла 86 млн рублей. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», супругов обнаружили 24 апреля со следами механической асфиксии. По предварительной версии, 53-летние мужчина и женщина добровольно ушли из жизни, оставив предсмертную записку. В записке фигурировала просьба кремировать их тела, а прах развеять над Иртышом. 

В ходе предварительного следствия выяснилось, что причиной, якобы толкнувшей обнаруженных супругов на страшный шаг, стали кредиты. Как правило, задолженность сопровождается судебными тяжбами.

Что интересно, имя погибшего, как и его фирму, не удалось найти в базе должников на сайте судебных приставов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!