Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1216

В Омске пенсионерка попалась на торговле героином - ВИДЕО

В Омске пенсионерка попалась на торговле героином - ВИДЕО

67-летняя омичка была задержана в ходе оперативно-разыскных мероприятий. В ходе личного досмотра у нее обнаружили более 102 граммов героина.

Полицейским удалось выяснить, что женщина сбывала наркотик узкому кругу покупателей, которыми были ее знакомые. В ходе обыска в доме подозреваемой на ул. 4-й Карьерной нашли еще 135 г героина и 20 г гашиша, которые женщина приготовила  к дальнейшей продаже.

По факту покушения на сбыт наркотиков в значительном и крупном размерах возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!