Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город1872

Перед праздниками Омск стоит в пробках - КАРТА

Перед праздниками Омск стоит в пробках - КАРТА

360tv.ru

В последний рабочий день перед праздничными выходными в Омске наблюдается непростая дорожная обстановка. Сервис «Яндекс. Пробки» по данным на 17:50 оценивает ситуацию с пробками в 6 баллов из 10 возможных.

Напряженней всего ситуация в центре города – крупные пробки скапливаются вокруг Ленинградской площади. Так, заторы образовались в обе стороны на проспекте Карла Маркса,  на улице Масленникова и на Ленинградском мосту. Длинные заторы также замечены на улицах 10 лет Октября, Гагарина, Герцена, Фрунзе.

На Левобережье также придется постоять в пробках. Поток автомобилей едва двигается на метромосту, улицах Конева, 70 лет Октября, 3-й Енисейской и объездной дороге за «Континентом».

Карта пробок

Карта «Яндекс.Пробки»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!